12.02.2021 состоялось Первенство колледжа по баскетболу среди обучающихся по адресу ул. Крупской, 52.

Цели и задачи

Соревнования проводятся с целью:

- развития и популяризации баскетбола среди студентов;

- выявления лучших спортсменов и отбор в состав команды колледжа;

- повышение спортивного мастерства;

- пропаганда здорового образа жизни.

 

Результаты

1 группа ТЭК-920

2 группа ПД-120

3 группа ТП-120

 

Ответственные за проведение мероприятия преподаватели Гумаров И.Р. Кокарев П.В.

 

 

10.02.2021 состоялось Первенство колледжа по волейболу среди обучающихся ПТТК по адресу ул. Крупской 52

Соревнования проводятся с целью:

- развития и популяризации волейбола среди студентов;

- выявления лучших спортсменов;

- повышение спортивного мастерства;

- пропаганда здорового образа жизни.

 

Результаты

1 группа ТП-120

2 группа 3П9-18

3 группа П-920

Ответственные за проведение мероприятия преподаватели физической культуры Гумаров И.Р. Кокарев П.В.

 

 

29 января состоялось Первенство колледжа по дартсу среди обучающихся колледжа по адресу ул. Крупской, 52.

Соревнования проводятся с целью:

- развития и популяризации дартса среди студентов;

- выявления лучших спортсменов;

- повышение спортивного мастерства;

- пропаганда здорового образа жизни.

 

Результаты

1 Ноговицын Расул гр. 1Т9-18 пл.

2 Коростелева Анна ТЭК9-19

3 Астафьев Александр 1Т9-18 пл.

Мероприятие провели преподаватели физической культуры Гумаров И.Р. Кокарев П.В.

 

20 января в Колледже по адресу ул. Крупской 52 прошло первенство колледжа по гиревому спорту и шахматам среду обучающихся ПТТК.

 

Соревнования проводятся с целью:

- развития и популяризации гиревого спорта и шахмат среди студентов;

- выявления лучших спортсменов;

- повышение спортивного мастерства;

- пропаганда здорового образа жизни.

 

Результаты гиревого спорта:

Весовая категория (легкий вес)

1 Салимова Алина гр. 2П9-19

2 Власов Дмитрий гр. 3П9-18

Весовая категория (средний вес)

1 Бурылов Михаил гр.- ТП2-920

2 Гринчук Максим гр.ТП2-920

Весовая категория (тяжелый вес)

1 Серазетдинов Артем гр. ПД-120

2 Кокшаров Семен гр. ПД-120

3 Шершнев Данил гр. 3П9-1

Результаты в соревновании по Шахматам (юноши):

1 Симонов Владимир гр. 2Т9-19

2 Бахритдинов Азизбек гр. ТЭК9-19

3 Ельцов Александр гр. 3П9-18

4 Титов Денис гр. 2Т9-19

5 Аликин Кирилл   гр.3П9-18

Шахматы(девушки)

1 Денисова Наталья гр. 2Т9-19

 

Победители были награждены грамотами, медалями и ценными призами.

Мероприятия провели преподаватели физической культуры Гумаров И.Р. Кокарев П.В.

 

 

Участниками Игры являются обучающиеся

ГБПОУ «ПТТК» I курса на базе основного общего образования.

В Игре предполагаются знания по следующим темам:

Тема 1 «Гражданская оборона»

Тема 2 «Великая Отечественная война»

Тема 3 «Защитники Отечества»

Тема 4 «Вооружённые силы России»

Тема 5 «Вклад Прикамья в Великую Отечественную войну».

 

Дата проведения – 15 февраля 2021 г.

Время проведения – 9:00 – 20:00.

Форма проведения – дистанционно

с использованием сервиса Online Test Pad

Для участия в ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ ИГРЕ ПАТРИОТ необходимо

15 февраля 2021 г. в период с 9.00 до 20:00 пройти по ссылке:

https://onlinetestpad.com/hnsikzbhju5to

заполнить регистрационную форму участника игры и выполнить предложенные задания.

Участники интеллектуальной игры «Патриот» получают Сертификаты участников, которые автоматически сформируются по завершении выполнения заданий.

 

В День памяти юного героя-антифашиста 8 февраля весь мир замрет в едином вздохе о героически погибших мальчиках и девочках. Они жили в разных странах,говорили на разных языках,но совершали один и тот же подвиг-боролись за освобождение своей земли.
    Для того чтобы наши студенты, не знающие ужасов войны, не забывали о великих подвигах своих ровесников, в колледже, в группах ТЭК-920, ТЭК9-18, ТЭК9-19 прошел час памяти "У войны не детское лицо".
   Пробиться сквозь равнодушие и заставить студентов сопереживать юным героям, восхищаться их подвигом - вот главная задача проведенного мероприятия.
     Подготовили мероприятие: Чернобровкина О.В., Мельчакова Е.И., Балуева Е.А.

8 febr

 

Страница 2 из 76

RIkb8 Ng2b8

Адрес: 614070,г.Пермь, ул. Крупской 52.
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Приемная +7 (342) 214-94-35 доб. 1

Директор

Погодин Виктор Вячеславович

+7 (342) 214-94-35 доб. 1

 

Заместитель директора по учебно-производственной работе

Тульбович Ирина Вениаминовна

+7 (342) 281-61-82

 

Заместитель директора (обособленного подразделения по учебной работе)

Зыкова Елена Анатольевна

+7 (342) 214-94-35 доб. 2 

 

Заместитель директора (по воспитательной работе)

Савина Ирина Дмитриевна

+7 (342) 214-94-35 доб. 3

 

Руководитель структурным подразделением по научной и методической работе

Чудинов Иван Михайлович

+7 (342) 281-61-35

 

Заведующий учебной частью

 Покровская Василиса Владимировна

+7 (342) 281-63-35

  

Старший методист
Ильиных Марина Юрьевна

+7 (342) 214-94-35 доб. 210

 

Документовед

Лунегова Елена Павловна

+7 (342) 214-94-35 доб. 5

 

Руководитель структурного подразделения (по вопросам практического обучения)

Г.Ф. Столярова 

+7 (342) 214-94-35 доб. 7

 

Начальник хозяйственного отдела

Шарлаимов Артем Александрович

+7 (342) 214-94-35 доб. 4

Ti silnei

Вы здесь   Главная