Обучающаяся ГБПОУ "ПТТК" из группы ПК3-923 по профессии 43.01.09 «Повар, кондитер» Вотинцева Анастасия, под руководством преподавателя Шибакиной Елены Евгеньевны принимает участие в Отборочном этапе Национального чемпионата движения «Абилимпикс» -2024 в Московской области по компетенции "Мастер по приготовлению пиццы" (категория-студенты).
Сегодня состоялось открытие Чемпионата, на мероприятии присутствуют:
- Усов Валентин Александрович, президент Торгово-промышленной палаты городского округа Домодедово;
- Тимохина Алина Равилевна, помощник президента Торгово-промышленной палаты городского округа Домодедово;
- Павел Валерьевич Рогачев, первый заместитель директора Профессионального колледжа «Московия»;
- Ольга Сергеевна Аносова, заведующий структурными подразделениями Ленинском городском округе и в городском округе Домодедово.
Пожелаем удачи нашей участнице!
#Абилимпикс2024#АбилимпиксРоссия #ЧемпионатПрофМастерства #Годсемьи#пттк
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ"
ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ ТРУДОУСТРОЙСТВУ ВЫПУСКНИКОВ
БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ В ПЕРМСКОМ КРАЕ
ТЕЛЕФОНЫ ДЛЯ ОБРАЩЕНИЯ ЗА ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩЬЮ
БЕСПЛАТНАЯ
ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ В ПЕРМСКОМ КРАЕ
Адрес: 614070,г.Пермь, ул. Крупской 52.
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Приемная +7 (342) 214-94-35 доб. 1
Директор
Погодин Виктор Вячеславович
+7 (342) 214-94-35 доб. 1
Заместитель директора по учебно-производственной работе
Тульбович Ирина Вениаминовна
+7 (342) 281-61-82
Заместитель директора (обособленного подразделения по учебной работе)
Зыкова Елена Анатольевна
+7 (342) 214-94-35 доб. 2
Заместитель директора (по воспитательной работе)
Савина Ирина Дмитриевна
+7 (342) 214-94-35 доб. 4
Руководитель структурного подразделения (по методической работе)
Чудинов Иван Михайлович
+7 (342) 281-61-35
Руководитель структурного подразделения (по учебной работе)
Покровская Василиса Владимировна
+7 (342) 281-61-70
Секретарь учебной части
Запискина Елена Александровна
+7 (342) 281-63-35
Старший методист
Ильиных Марина Юрьевна
+7 (342) 214-94-35 доб. 210
Документовед
Лунегова Елена Павловна
+7 (342) 214-94-35 доб. 3
Руководитель структурного подразделения (по вопросам практического обучения)
Галина Федоровна Столярова
+7 (342) 214-94-35 доб. 7
Начальник хозяйственного отдела
Шарлаимов Артем Александрович
+7 (342) 214-94-35 доб.