20 января в Колледже по адресу ул. Крупской 52 прошло первенство колледжа по гиревому спорту и шахматам среду обучающихся ПТТК.

 

Соревнования проводятся с целью:

- развития и популяризации гиревого спорта и шахмат среди студентов;

- выявления лучших спортсменов;

- повышение спортивного мастерства;

- пропаганда здорового образа жизни.

 

Результаты гиревого спорта:

Весовая категория (легкий вес)

1 Салимова Алина гр. 2П9-19

2 Власов Дмитрий гр. 3П9-18

Весовая категория (средний вес)

1 Бурылов Михаил гр.- ТП2-920

2 Гринчук Максим гр.ТП2-920

Весовая категория (тяжелый вес)

1 Серазетдинов Артем гр. ПД-120

2 Кокшаров Семен гр. ПД-120

3 Шершнев Данил гр. 3П9-1

Результаты в соревновании по Шахматам (юноши):

1 Симонов Владимир гр. 2Т9-19

2 Бахритдинов Азизбек гр. ТЭК9-19

3 Ельцов Александр гр. 3П9-18

4 Титов Денис гр. 2Т9-19

5 Аликин Кирилл   гр.3П9-18

Шахматы(девушки)

1 Денисова Наталья гр. 2Т9-19

 

Победители были награждены грамотами, медалями и ценными призами.

Мероприятия провели преподаватели физической культуры Гумаров И.Р. Кокарев П.В.

 

RIkb8 Ng2b8

Адрес: 614070,г.Пермь, ул. Крупской 52.
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Приемная +7 (342) 214-94-35 доб. 1

Директор

Погодин Виктор Вячеславович

+7 (342) 214-94-35 доб. 1

 

Заместитель директора по учебно-производственной работе

Тульбович Ирина Вениаминовна

+7 (342) 281-61-82

 

Заместитель директора (обособленного подразделения по учебной работе)

Зыкова Елена Анатольевна

+7 (342) 214-94-35 доб. 2 

 

Заместитель директора (по воспитательной работе)

Савина Ирина Дмитриевна

+7 (342) 214-94-35 доб. 3

 

Руководитель структурным подразделением по научной и методической работе

Чудинов Иван Михайлович

+7 (342) 281-61-35

 

Заведующий учебной частью

 Покровская Василиса Владимировна

+7 (342) 281-63-35

  

Старший методист
Ильиных Марина Юрьевна

+7 (342) 214-94-35 доб. 210

 

Документовед

Лунегова Елена Павловна

+7 (342) 214-94-35 доб. 5

 

Руководитель структурного подразделения (по вопросам практического обучения)

Г.Ф. Столярова 

+7 (342) 214-94-35 доб. 7

 

Начальник хозяйственного отдела

Шарлаимов Артем Александрович

+7 (342) 214-94-35 доб. 4

Ti silnei

Вы здесь   Главная