ФГОС СПО по профессиям рабочих, должностям служащих

08.01.06 Мастер сухого строительства

08.01.07 Мастер общестроительных работ

08.01.10 Мастер жилищно-коммунального хозяйства

08.01.14 Монтажник санитарно-технических, вентиляционных систем и оборудования

08.01.18 Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования

08.01.24 Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ

08.01.25 Мастер отделочных строительных и декоративных работ

08.01.26 Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства

13.01.10 Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

19.01.04 Пекарь

23.01.08 Слесарь по ремонту строительных машин

43.01.09 Повар, кондитер

43.01.01 Официант, бармен

 

ФГОС СПО по специальностям

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

08.02.09 Монтаж, наладка, эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

19.02.10 Технология продукции общественного питания

22.02.06 Сварочное производство

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров

43.02.01 Организация обслуживания в общественном питании

43.02.08 Сервис домашнего и коммунального хозяйства

43.02.15 Поварское и кондитерское дело

Обновлено 26.09.2020 13:25

Адрес: 614070,г.Пермь, ул. Крупской 52.
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Приемная +7 (342) 214-94-35 доб. 1

Директор

Погодин Виктор Вячеславович

+7 (342) 214-94-35 доб. 1

 

Заместитель директора по учебно-производственной работе

Тульбович Ирина Вениаминовна

+7 (342) 281-61-82

 

Заместитель директора (обособленного подразделения по учебной работе)

Зыкова Елена Анатольевна

+7 (342) 214-94-35 доб. 2 

 

Заместитель директора (по воспитательной работе)

Савина Ирина Дмитриевна

+7 (342) 214-94-35 доб. 5

 

Руководитель структурным подразделением по научной и методической работе

Чудинов Иван Михайлович

+7 (342) 281-61-35

 

Заведующий учебной частью

 Покровская Василиса Владимировна

+7 (342) 281-61-70

 

Секретарь учебной части

Запискина Елена Александровна

+7 (342) 281-63-35

 

Старший методист
Ильиных Марина Юрьевна

+7 (342) 214-94-35 доб. 210

 

Документовед

Лунегова Елена Павловна

+7 (342) 214-94-35 доб. 4

 

Руководитель структурного подразделения (по вопросам практического обучения)

Галина Федоровна Столярова 

+7 (342) 214-94-35 доб. 7

 

Начальник хозяйственного отдела

Шарлаимов Артем Александрович

+7 (342) 214-94-35 доб. 3

Ti silnei

Вы здесь   ГлавнаяГлавнаяСведения об образовательной организацииОбразовательные стандарты