Материалы

ol

11-27 марта 2021 г. преподавателем русского языка и литературы, Барановой Н.Е. были проведены традиционные олимпиады по русскому языку и русской литературе среди обучающихся I курса на базе основного общего образования.

Цель олимпиад– формирование и укрепление интереса обучающихся колледжа к изучению русского языка и отечественной литературы.

В олимпиадах приняли участие обучающиеся групп: ПК2-920, ПК3-920, ПК4-920, ТП1-920, ТП2-920, Б-920,ТЭК-920.

Олимпиады были проведены с использованием сервиса OnlineTestPad.

В олимпиаде по литературе приняли участие – 152 человека.

В олимпиаде по русскому языку - 92 человека.

Представленные задания имели целью определить уровень языковой, речевой и коммуникативной компетентности студентов, дали возможность применить теоретические знания в нестандартной ситуации.

Результаты олимпиады по русскому языку:

I место –Базанова Мария, гр.ТЭК-920

II место –Ковалёва Варвара, гр. ТП1-920

III место – Ощепкова Мария, гр. ТП1-920

Результаты олимпиады по литературе:

I место –Гришанова Екатерина, гр.ТП1-920, Сабирова Сильвина, гр. Б-920

II место –Долгих Александра, гр. ПК4-920

Обновлено 29.03.2021 07:09

Адрес: 614070,г.Пермь, ул. Крупской 52.
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Приемная +7 (342) 214-94-35 доб. 1

Директор

Погодин Виктор Вячеславович

+7 (342) 214-94-35 доб. 1

 

Заместитель директора по учебно-производственной работе

Тульбович Ирина Вениаминовна

+7 (342) 281-61-82

 

Заместитель директора (обособленного подразделения по учебной работе)

Зыкова Елена Анатольевна

+7 (342) 214-94-35 доб. 2 

 

Заместитель директора (по воспитательной работе)

Савина Ирина Дмитриевна

+7 (342) 214-94-35 доб. 4

 

Руководитель структурным подразделением по научной и методической работе

Чудинов Иван Михайлович

+7 (342) 281-61-35

 

Заведующий учебной частью

 Покровская Василиса Владимировна

+7 (342) 281-61-70

 

Секретарь учебной части

Запискина Елена Александровна

+7 (342) 281-63-35

 

Старший методист
Ильиных Марина Юрьевна

+7 (342) 214-94-35 доб. 210

 

Документовед

Лунегова Елена Павловна

+7 (342) 214-94-35 доб. 4

 

Руководитель структурного подразделения (по вопросам практического обучения)

Галина Федоровна Столярова 

+7 (342) 214-94-35 доб. 7

 

Начальник хозяйственного отдела

Шарлаимов Артем Александрович

+7 (342) 214-94-35 доб. 3

Ti silnei

Вы здесь   Главная