kit

Целью проведения чемпионата является повышение престижа рабочих профессий и развитие профессионального образования путем гармонизации лучших практик и профессиональных стандартов во всем мире посредством организации и проведения конкурсов профессионального мастерства, как в каждой отдельной стране, так и во всем мире в целом.

Тринадцать конкурсантов из двенадцати учреждений СПО Пермского края соревновались за право участия в региональном чемпионате.

В пятерку победителей отборочного этапа VIII открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) по компетенции «Поварское дело» вошли:

1 место - Сгогурин Михаил Олегович ГБПОУ «Кунгурский сельскохозяйственный колледж»;

2 место - Ширинкин Александр Алексеевич ГБПОУ «Пермский торгово-технологический колледж»;

3 место - Никонова Ксения Алексеевна ГБПОУ «Коми-Пермяцкий профессионально-педагогический колледж»;

4 место - Рахматуллина Анастасия Шамилевна  Пермский институт (филиал) Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова;

5 место - Микова Александра Евгеньевна ГБПОУ «Пермский профессионально-педагогический колледж».

Благодарим всех участников, экспертов и организаторов за стойкость и самоотверженность, и желаем успешного выступления на предстоящем этапе!

Обновлено 01.12.2021 05:36

Адрес: 614070,г.Пермь, ул. Крупской 52.
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Приемная +7 (342) 214-94-35 доб. 1

Директор

Погодин Виктор Вячеславович

+7 (342) 214-94-35 доб. 1

 

Заместитель директора по учебно-производственной работе

Тульбович Ирина Вениаминовна

+7 (342) 281-61-82

 

Заместитель директора (обособленного подразделения по учебной работе)

Зыкова Елена Анатольевна

+7 (342) 214-94-35 доб. 2 

 

Заместитель директора (по воспитательной работе)

Савина Ирина Дмитриевна

+7 (342) 214-94-35 доб. 4

 

Руководитель структурным подразделением по научной и методической работе

Чудинов Иван Михайлович

+7 (342) 281-61-35

 

Руководитель структурного подразделения (по учебной работе)

 Покровская Василиса Владимировна

+7 (342) 281-61-70

 

Секретарь учебной части

Запискина Елена Александровна

+7 (342) 281-63-35

 

Старший методист
Ильиных Марина Юрьевна

+7 (342) 214-94-35 доб. 210

 

Документовед

Лунегова Елена Павловна

+7 (342) 214-94-35 доб. 4

 

Руководитель структурного подразделения (по вопросам практического обучения)

Галина Федоровна Столярова 

+7 (342) 214-94-35 доб. 7

 

Начальник хозяйственного отдела

Шарлаимов Артем Александрович

+7 (342) 214-94-35 доб. 3

Ti silnei

Вы здесь   ГлавнаяРодителямНовостиВручение нагрудного знака «Почетный работник воспитания и просвещения»