Нина Чазова (студентка группы Мо9-4) и Данил Воронов (студент группы 1Мо9-2) в командном соревновании «Сервис-класс» завоевали серебряную медаль, Илья Ярков (студент группы Т11-3) и Виталий Белецкий (студент группы 2Т9-3п) в командном соревновании «Студенческий обед» - серебряный кубок, и золотой медалью удостоили Гурьянову Юлию Юрьевну за «Арт-класс».
Проведение Фестиваля ориентировано на совершенствование профессионального мастерства работников предприятий общественного питания, культуры обслуживания, выявление лидеров в сфере общественного питания, а также на обмен опытом, повышение престижа и значимости профессии, помощь в профессиональной ориентации молодежи и привлечение кадров в сферу общественного питания.
Поздравляем призеров и благодарим Ефремову Юлию Сергеевну, Гурьянову Юлию Юрьевну, Шибакину Елену Евгеньевну и Сигитову Ларису Анатольевну за подготовку чемпионов!
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ"
ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ ТРУДОУСТРОЙСТВУ ВЫПУСКНИКОВ
БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ В ПЕРМСКОМ КРАЕ
ТЕЛЕФОНЫ ДЛЯ ОБРАЩЕНИЯ ЗА ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩЬЮ
БЕСПЛАТНАЯ
ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ В ПЕРМСКОМ КРАЕ
Адрес: 614070,г.Пермь, ул. Крупской 52.
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Приемная +7 (342) 214-94-35 доб. 1
Директор
Погодин Виктор Вячеславович
+7 (342) 214-94-35 доб. 1
Заместитель директора по учебно-производственной работе
Тульбович Ирина Вениаминовна
+7 (342) 281-61-82
Заместитель директора (обособленного подразделения по учебной работе)
Зыкова Елена Анатольевна
+7 (342) 214-94-35 доб. 2
Заместитель директора (по воспитательной работе)
Савина Ирина Дмитриевна
+7 (342) 214-94-35 доб. 4
Руководитель структурного подразделения (по методической работе)
Чудинов Иван Михайлович
+7 (342) 281-61-35
Руководитель структурного подразделения (по учебной работе)
Покровская Василиса Владимировна
+7 (342) 281-61-70
Секретарь учебной части
Запискина Елена Александровна
+7 (342) 281-63-35
Старший методист
Ильиных Марина Юрьевна
+7 (342) 214-94-35 доб. 210
Документовед
Лунегова Елена Павловна
+7 (342) 214-94-35 доб. 3
Руководитель структурного подразделения (по вопросам практического обучения)
Галина Федоровна Столярова
+7 (342) 214-94-35 доб. 7
Начальник хозяйственного отдела
Шарлаимов Артем Александрович
+7 (342) 214-94-35 доб.