Студентам

В Фестивале «БУМ-2016» приняли участие коллективы из г. Омска и других городов России и СНГ. Межрегиональный фестиваль молодежных эстрадных театров и команд КВН «БУМ» встречал гостей из КГАПОУ «ПТТК» уже в 4 раз. Эстрадно-театральная студия «Калейдоскоп» привезла в колледж новые награды.
Председателем жюри являлся Сергей Нетиевский, российский актёр, сценарист, телеведущий, экс-участник и продюсер Шоу «Уральские пельмени».
Главной целью фестиваля стало – объединение широкого круга студенчества и молодежи на основе общих интересов к творчеству, создание системы поиска талантливых коллективов и исполнителей среди студенчества и молодежи, а также пропаганда СТЭМовское движение путем широкого освещения в средствах массовой информации.

Результаты XXIII межрегионального фестиваля молодежных театров и команд КВН "БУМ-2016"
Специальные призы жюри:
- "Связанные одной целью" - Эстрадно-театральная студия "Калейдоскоп" г. Пермь

Великолепная семёрка актеров фестиваля:
1. Анастасия Карпова - Театр "Крыша" г.Омск
2. Иван Ширинкин - Эстрадно-театральная студия "Калейдоскоп" г. Пермь
3. Сергей Рудаков - Эстрадно-театральная студия "Калейдоскоп" г. Пермь
4. Мырзабек Жаманбаев - Команда КВН "Джигит"г. Омск
5. Андрей Глушаков - Театр эстрадных миниатюр "StARTUp" г. Новосибирск
6. Матвей Мутков - Команда КВН "Сборная села Васисс"г.Омск
7. Мария Сурадейкина - Студенческий театра эстрадной миниатюры "Амплуа" г. Томск

Участники фестиваля: С.Ф.Котельникова (педагог, режиссер, руководитель Э.Т.С. «Калейдоскоп», И.Н.Ширинкин (выпускник ПТТК, заведующий производством ПТТК), Юлия Старикова (выпускница ПТТК), Святослав Терехин (выпускник ПТТК), Сергей Рудаков (выпускник ПТТК),Чупин Артем (студент ПТТК), Фисун Иван (студент ПТТК),Чупин Алексей (действующий артист студии «Калейдоскоп»).

 

Адрес: 614070,г.Пермь, ул. Крупской 52.
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Приемная +7 (342) 214-94-35 доб. 1

Директор

Погодин Виктор Вячеславович

+7 (342) 214-94-35 доб. 1

 

Заместитель директора по учебно-производственной работе

Тульбович Ирина Вениаминовна

+7 (342) 281-61-82

 

Заместитель директора (обособленного подразделения по учебной работе)

Зыкова Елена Анатольевна

+7 (342) 214-94-35 доб. 2 

 

Заместитель директора (по воспитательной работе)

Савина Ирина Дмитриевна

+7 (342) 214-94-35 доб. 4

 

Руководитель структурным подразделением по научной и методической работе

Чудинов Иван Михайлович

+7 (342) 281-61-35

 

Руководитель структурного подразделения (по учебной работе)

 Покровская Василиса Владимировна

+7 (342) 281-61-70

 

Секретарь учебной части

Запискина Елена Александровна

+7 (342) 281-63-35

 

Старший методист
Ильиных Марина Юрьевна

+7 (342) 214-94-35 доб. 210

 

Документовед

Лунегова Елена Павловна

+7 (342) 214-94-35 доб. 4

 

Руководитель структурного подразделения (по вопросам практического обучения)

Галина Федоровна Столярова 

+7 (342) 214-94-35 доб. 7

 

Начальник хозяйственного отдела

Шарлаимов Артем Александрович

+7 (342) 214-94-35 доб. 3

Ti silnei

Вы здесь   ГлавнаяСтудентамРасписание занятий