Материалы

10 и 11 марта 2021года студенты групп ТЭК9-18 и ТЭК11-19, обучающиеся по специальности «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров» Пермского торгово - технологического колледжа под руководством Балуевой Е.А. и Казаковой Е.Г. в рамках ассоциации «Торговое образование» посетили лаборатории кафедры «Товароведение и экспертиза товаров» в РЭУ им. Г.В. Плеханова.

Преподавателями кафедры был проведен мастер-класс по выявлению фальсификации продовольственных и непродовольственных товаров.

Доцент Воронина Э.В. познакомила студентов со специализированным оборудованием лаборатории кафедры и показала пример выявления фальсификации масла сливочного и меда с помощью люминоскопа.

Доцент Мазунина Т.А. провела мастер-класс по выявлению фальсификации ювелирных изделий по информации, указанной на маркировке товара.

Также в рамках проведенного мероприятия заведующий кафедрой «Товароведение и экспертиза товаров» Симанова И.М. ознакомила будущих абитуриентов с направлением 38.03.07 «Товароведение» и правилами приема в университет.

В завершение мероприятия состоялись индивидуальные консультации, где студенты смогли задать все интересующие их вопросы преподавателям университета.

ст1615

Обновлено 23.03.2021 11:25

Адрес: 614070,г.Пермь, ул. Крупской 52.
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Приемная +7 (342) 214-94-35 доб. 1

Директор

Погодин Виктор Вячеславович

+7 (342) 214-94-35 доб. 1

 

Заместитель директора по учебно-производственной работе

Тульбович Ирина Вениаминовна

+7 (342) 281-61-82

 

Заместитель директора (обособленного подразделения по учебной работе)

Зыкова Елена Анатольевна

+7 (342) 214-94-35 доб. 2 

 

Заместитель директора (по воспитательной работе)

Савина Ирина Дмитриевна

+7 (342) 214-94-35 доб. 4

 

Руководитель структурным подразделением по научной и методической работе

Чудинов Иван Михайлович

+7 (342) 281-61-35

 

Заведующий учебной частью

 Покровская Василиса Владимировна

+7 (342) 281-61-70

 

Секретарь учебной части

Запискина Елена Александровна

+7 (342) 281-63-35

 

Старший методист
Ильиных Марина Юрьевна

+7 (342) 214-94-35 доб. 210

 

Документовед

Лунегова Елена Павловна

+7 (342) 214-94-35 доб. 4

 

Руководитель структурного подразделения (по вопросам практического обучения)

Галина Федоровна Столярова 

+7 (342) 214-94-35 доб. 7

 

Начальник хозяйственного отдела

Шарлаимов Артем Александрович

+7 (342) 214-94-35 доб. 3

Ti silnei

Вы здесь   Главная