С 10 по 12 сентября в Перми на территории «Завода Шпагина» состоялась Всероссийская олимпиада по кулинарии и сервису «Легенда». Судейство проходило по единым международным стандартам организации соревнований по системе Worldchefs с участием иностранных судей. 300 участников — лучшие повара, кондитеры и официанты страны состязаются в 19 номинациях.

Команда Пермского торгово-технологического колледжа принимала участие в олимпиаде в следующих номинациях:

Конкурс блинопеков: Старикова Софья гр.ПК5-920 – участник, наставник - Костицына Екатерина Олеговна; Ситников Тимофей гр.1П9-18 - участник, наставник: Меновщикова Светлана Павловна.

Конкурс «Этно-закуска»: Здравин Сергей ПД-119 – I место, наставник – Стук Анатолий Юрьевич.

Конкурс «Коми-пермяцкая шаньга»: мастер Прилуцкая Елена Васильевна - III место

Конкурс «Вегетарианское блюдо»: Здравин Сергей ПД-119 – II место, наставник – Стук Анатолий Юрьевич, Прибыткова Виктория 2Т9-18 – участник, наставник - Тарасова Анастасия Викторовна.

Конкурс «Черный ящик»: Симачев Артем1Т9-19- III место, наставник: Ярков Илья Евгеньевич.

Конкурсы: «Официант года» «Шеф года»: Здравин Сергей ПД-119 – участник, наставники Черемухина Дарья Васильевна и Стук Анатолий Юрьевич

Поздравляем всех участников и победителей и отдельная благодарность педагогическому составу колледжа за помощь в организации и проведении Всероссийской олимпиаде по кулинарии и сервису «Легенда»!

 

Видео репортаж с мероприятия "Легенда"

 

YR1

 YR3

Y4

Обновлено 14.09.2021 09:08

Адрес: 614070,г.Пермь, ул. Крупской 52.
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Приемная +7 (342) 214-94-35 доб. 1

Директор

Погодин Виктор Вячеславович

+7 (342) 214-94-35 доб. 1

 

Заместитель директора по учебно-производственной работе

Тульбович Ирина Вениаминовна

+7 (342) 281-61-82

 

Заместитель директора (обособленного подразделения по учебной работе)

Зыкова Елена Анатольевна

+7 (342) 214-94-35 доб. 2 

 

Заместитель директора (по воспитательной работе)

Савина Ирина Дмитриевна

+7 (342) 214-94-35 доб. 4

 

Руководитель структурным подразделением по научной и методической работе

Чудинов Иван Михайлович

+7 (342) 281-61-35

 

Заведующий учебной частью

 Покровская Василиса Владимировна

+7 (342) 281-61-70

 

Секретарь учебной части

Запискина Елена Александровна

+7 (342) 281-63-35

 

Старший методист
Ильиных Марина Юрьевна

+7 (342) 214-94-35 доб. 210

 

Документовед

Лунегова Елена Павловна

+7 (342) 214-94-35 доб. 4

 

Руководитель структурного подразделения (по вопросам практического обучения)

Галина Федоровна Столярова 

+7 (342) 214-94-35 доб. 7

 

Начальник хозяйственного отдела

Шарлаимов Артем Александрович

+7 (342) 214-94-35 доб. 3

Ti silnei

Вы здесь   ГлавнаяРодителямНовостиСтуденты и педагоги Пермского торгово-технологического колледжа участие во Всероссийской олимпиаде по кулинарии и сервису «Легенда».